  • Модель: KN-7182950
  • Наличие: 22
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • режущая способность до 48 HRC
  • наваренный ограничитель с удобным демпфером
  • очень плоская зона головки с шарниром обеспечивает легкий доступ к деталям
  • эргономичная форма ручек снижает усталость при работе
  • прочные ручки с двухцветными многокомпонентными чехлами удобно лежат в ладони
  • точная 12-ступенчатая регулировка и установка с помощью винта-эксцентрика
  • ножевая головка, сменная, привинчиваемая
  • нож: хромованадиевая высококачественная сталь, кованая, закалённая в масле
  • шарнир: специальная инструментальная сталь, кованая
  • рукоятки: стальная труба, с порошковым покрытием
Технические характеристики
АртикулKN-7182950
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами
HRC 1911 Ø mm
HRC 409 Ø mm
Ширина,mm180
HRC 486 Ø mm
Высота,мм40
Глубина,мм950
Длина резака в мм44 mm
Толщина головки40 mm
Вес нетто,g4 060
Длина 3, mm950 mm