DC-DC Преобразователи Mean Well серия RQB150W12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RQB150W12
Модель Цена На складе, шт Количество
Серия RQB150W12 – это надежный модульный DC-DC-преобразователь мощностью 150 Вт для железнодорожного транспорта в корпусе типа «Quarter-brick».
Особенности
  • Quarter-brick (2,28" x 1,45" x 0,5") с промышленным стандартом расположения выводов
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
  • Широкий входной диапазон 12:1 (14~160 В постоянного тока)
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+90°C
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Полностью инкапсулированный
  • Изоляция ввода/вывода 3 кВ переменного тока
  • Дистанционное управление включением/выключением и удаленный контроль
  • Выходной сигнал ±10%