ЗУБР КОМПАКТ Комби, 20 В, 50 Н·м, 2 АКБ LMS (2 А·ч), бесщеточная дрель-шуруповерт, кейс, ПРОФЕССИОНАЛ (DB-50-22-H3)
  • Производитель: Зубр
  • Модель: DB-50-22-H3
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Преимущества
  • Единая аккумуляторная система LMS для 500+ инструментов
  • Технологичный инструмент для средних работ
  • Современные аккумуляторы универсальной системы LMS повышенной емкости 2.0 А*ч позволяет инструменту работать дольше и эффективнее
  • Бесщеточный BM-Motor двигатель обладает рядом преимуществ по сравнению с щеточным двигателем:
    - высокий крутящий момент,
    - повышенная надежность ввиду отсутствия искрения, трения и трущихся деталей,
  • - низкое энергопотребление (до 4 раз дольше работа на одном заряде батареи),
    - высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению,
  • Компактный корпус и малый вес для удобства при длительной работе и доступа в ограниченные места
  • Набор сменных патронов:
  • - кулачковый БЗП 1.5-13 мм для установки бит и сверел
  • - эксцентриковый HEX 1/4'' для закручивания вплотную к упору
  • Электронный тормоз двигателя для исключения выбега при остановке
  • Проволочная скоба крепления на поясе и держатель бит
  • Мягкие накладки на рукоятке повышают удобство хвата
  • Вместительный кейс в комплекте для хранения и переноски
Описание
Высокотехнологичная модель в новой линейке аккумуляторного инструмента ЗУБР серии LMS
Компактная дрель-шуруповерт профессионального уровня с передовым BRUSHLESS двигателем. Крутящий момент 50 Нм и небольшой вес делают его удобным для наиболее распространенных работ - сверление дерева и металла, заворачивание крепежа диаметром до 8 мм, перемешивание ЛКМ и прочее
3 сменных патрона в комплекте для расширения функциональности
Комплектация с двумя аккумуляторами позволяет работать практически без остановки
Применение
Артикул DB-50-22-H3
Аккумуляторная система LMS
Напряжение изделия, В 20
Число скоростей 8
Жесткий крутящий момент, Н×м 50
Мягкий крутящий момент, Н×м 25
Кол-во ступеней крутящего момента 20+1
Макс диаметр сверления (дерево), мм 30
Макс диаметр сверления (металл), мм 10
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора, А·ч 2.0
Съемная батарея есть
Тип патрона БЗП, уг­ло­вой, экс­цен­три­ко­вый
Электронная регулировка частоты вращения есть
Защита от перегрузок есть
Реверс есть
Блокировка шпинделя есть
Тип двигателя BRUSHLESS, бес­ще­точ­ный
Тормоз двигателя есть
Ударная функция нет
Подсветка есть
Защита от обратного удара нет
Индикатор заряда батареи есть
Количество аккумуляторов 2
Зарядное устройство им­пульс­ное
Время заряда батареи, ч 0.5
Габариты, см 45x38x15
Масса изделия, кг 1.5
Комплектация
Дрель-шуруповерт 1
Патрон кулачковый 1
Аккумулятор 2
Бита 50 мм 1 PH, PZ