Преобразователи DC-DC Mean Well серия RSDW20/RDDW20
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSDW20/RDDW20
| Модель | Цена | На складе, шт | Количество |
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт в корпусе 2" x 1"
Модельный ряд
- Модели F - входное напряжение 9 ~ 36 В
- Модели G - входное напряжение 18 ~ 75 В
- Модели H- входное напряжение 43 ~ 160 В
- Модели S - с одним выходом
- Модели D - с двумя выходами
Особенности
- Соответствие железнодорожному стандарту EN50155.
- Корпус DIP 2" x 1" со стандартной распиновкой