Преобразователи DC-DC Mean Well серии RSDW40/RDDW40
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW40/RDDW40
Модель Цена На складе, шт Количество
Модель представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока в постоянный модуль мощностью 40 Вт в корпусе 2" x 1".