Преобразователи DC-DC Mean Well серии RSDW60/RDDW60
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW60/RDDW60
Модель Цена На складе, шт Количество
Серия представляет собой надежный железнодорожный преобразователь мощностью 60 Вт в корпусе 2 x 1 дюйм.
Модельный ряд
  • Модели F - входное напряжение 9 ~ 36 В
  • Модели G - входное напряжение 18 ~ 75 В
  • Модели H - входное напряжение 40 ~ 160 В
  • Модели RSD - с одним выходом
  • Модели RDD - с двумя выходами
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
  • Компактный размер 2" x 1" с низким профилем (10,5 мм)